МКОО Новиковская СШ
с. Новиковка

Новости государственной социальной политики России — специальный обзор.

Новости государственной социальной политики России — специальный обзор

Руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формирует на портале https://narod-inform.ru/ Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России» https://narod-inform.ru/novosti-gosudarstvennoj-soczialnoj-politiki-rossii-speczialnyj-obzor/ Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, образовательного потенциала и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.
    08 мая среда, 12:00
    22 марта у обучающихся 4 класса МКОО Новиковская СШ прошел классный час «Надо жить честно».

Смотри Марафон Знание.Первые на Знание.ТВ!.

Смотри Марафон Знание.Первые на Знание.ТВ!

04 марта понедельник, 10:00
    30 января 2024г. в 9.3 на базе МБУДО "Старомайнская ДШИ" состоится муниципальный этап XV Межрегионального конкурса детских исследовательских работ «Мой проект» среди детей 5-7лет..

30 января вторник, 08:00
    Ежегодный форум "Сильные идеи для нового времени".

Ежегодный форум "Сильные идеи для нового времени"

24 января среда, 10:00
    Российское общество «Знание» запустило онлайн-курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости».

На онлайн-платформе Знание.Академия открылся бесплатный курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости». Он ориентирован на преподавателей, родителей и социальных работников, желающих развить здоровые пользовательские привычки у детей и предотвратить зависимость от гаджетов. По окончании обучения выдается сертификат.

16 января вторник, 08:00
    Школьники и студенты колледжей Ульяновской области могут проверить свои знания в отборочных играх всероссийского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?».

16 января вторник, 08:00
    Народов много — страна одна! Этот проникновенный слоган Акции отражает огромную палитру наций, проживающих на территории Российской Федерации.

03-08 ноября 2023
    Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!.

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

04-06 ноября 2023
    Общероссийское родительское собрание 2023.

Общероссийское родительское собрание 2023

Ежегодно, начиная с 2014 года, Национальная родительская ассоциация и Министерство просвещения Российской Федерации проводят Общероссийское родительское собрание (ОРС). Это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, напрямую донести позицию Минпросвещения России по значимым темам и рассказать о нововведениях и перспективах. Для родителей – возможность услышать ответы на волнующие вопросы сфере начального, основного и среднего общего образования.
    30 августа 2023 среда, 08:00
    Стартовал прием заявок на кинофестиваль Знание.Кино.

Стартовал прием заявок на кинофестиваль Знание.Кино

Увлекаешься киноиндустрией, интересуешься документальными фильмами, снимаешь неигровое кино и хочешь, чтобы о тебе узнала вся страна?

Тогда подавай заявку на участие в кинофестивале Знание.Кино до 20 октября на сайте проекта!

30 августа 2023 среда, 08:00
    Стартовал приём заявок на новый проект Знание.Авторы — присоединяйтесь к конкурсу!.

23 августа 2023 среда, 08:00
    Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!.

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!

В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти».  До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу.
    14-22 июня 2023
    Правда и мифы о Великой Отечественной Войне.

Правда и мифы о Великой Отечественной Войне

15 мая 2023 понедельник, 08:00
    Обучающиеся МКОО Новиковская СШ приняли участие в единой общерайонной массовой физкультурно-спортивной акции «Зарядка для всех», посвященной Всемирному дню здоровья.

07 апреля 2023 пятница, 11:00
    В рамках Всероссийской недели школьного питания с обучающимися 1 класса проведено внеклассное мероприятие «Здоровье на тарелке».

07 апреля 2023 пятница, 10:00
    Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

Обучающиеся 2-4 классов на внеклассном занятии «Здоровое питание» закрепили знания о здоровом питании, необходимости витаминов в пище.
    07 апреля 2023 пятница, 09:00
    В рамках месячника  профориентационной работы, студентка Ульяновского фармколледжа Королькова Анна , провела с обучающимися 7-11 классов беседу о выборе профессии..

03 апреля 2023 понедельник, 12:00
    Обучающиеся начальных классов приняли участие в Межрегиональной акции "Читаем Андерсена"..

02 апреля 2023 воскресенье, 10:00
    Всероссийский конкурс   в области педагогики,   работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Всероссийский конкурс   в области педагогики,   работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством просвещения Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе.
    09 января 2023
    31 марта 2023